Geschäftstelle SSV Ulm 1846 Fussball e. V.

Stadionstraße 5
89073 Ulm
Telefon: (0731) 70511746
Fax: (0731) 72566184
E-Mail: info@ssvulm1846-fussball.de

Öffnungszeiten der Geschäftsstelle

  • #Montag - Dienstag jeweils von 10.00 Uhr bis 13.00 Uhr
  • #Mittwoch geschlossen
  • #Donnerstag - Freitag jeweils von 15.00 Uhr bis 18.00 Uhr
  • #Samstag geschlossen
  • #An Heimspielen grundsätzlich geschlossen

Leiter Spielbetrieb

Thomas Rohmer
E-Mail: thomas.rohmer@ssvulm1846-fussball.de

Presse

Leiter Medien & Kommunikation
Max Rieck
E-Mail: presse@ssvulm1846-fussball.de

Mitgliederverwaltung

Fredy Brück
E-Mail: mitgliederverwaltung@ssvulm1846-fussball.de

Jugendfußball

Geschäftsstelle SSV Ulm 1846 Fußball e. V.
Stadionstraße 5
89073 Ulm
Tel: (0731) 70511756
Fax: (0731) 72566184

U19 - U16
Rudi Dick
E-Mail: rudi.dick@ssvulm1846-fussball.de

U15 - U13
Thomas Gebhard
E-Mail: thomas.gebhard@ssvulm1846-fussball.de

U12 - U10
n.N.
E-Mail: Mail

Fußballschule Spatzennest
E-Mail: fussballschule@ssvulm1846-fussball.de

Sicherheitsbeauftragter

Werner Schmitt
Geschäftsstelle SSV Ulm 1846 Fußball e. V.
Stadionstraße 5
89073 Ulm
Tel: (0731) 70511746
Fax: (0731) 72566184
E-Mail: werner.schmitt@ssvulm1846-fussball.de

Damen / Juniorinnen

Alexander Wachsmann
E-Mail: alexander.wachsmann@ssvulm1846-fussball.de

Organisation Betreuung Ballkinder und Einlaufkinder

Werner Kühne
Geschäftsstelle SSV Ulm 1846 Fußball e. V.
Stadionstraße 5
89073 Ulm
Tel: (0731) 70511746
Mobil: (0176) 81622916
Fax: (0731) 72566184
E-Mail: werner.kuehne@ssvulm1846-fussball.de

Webmaster

Oliver Schmid
Geschäftsstelle SSV Ulm 1846 Fußball e. V.
Stadionstraße 5
89073 Ulm
Tel: (0731) 70511746
Fax: (0731) 72566184
E-Mail: oliver.schmid@ssvulm1846-fussball.de

Fanbeauftragter

Tobias Reichart
Geschäftsstelle SSV Ulm 1846 Fußball e. V.
Stadionstraße 5
89073 Ulm
Tel: (0731) 70511746
Fax: (0731) 72566184
E-Mail: fanbetreuung@ssvulm1846-fussball.de

Kurztabelle

3.
TSV Steinbach Haiger 40
4.
Kickers Offenbach 36
5.
SSV Ulm 1846 Fußball 36
6.
FC 08 Homburg 35

Termine

Fanshop des SSV Ulm 1846 Fußball e.V.
Sponsoring beim SSV Ulm 1846 Fußball e.V.
Digitales Stadionheft
Sei live dabei!



Unsere Sponsoren